Вторник, 07.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдам в добрые руки/возьму в добрые руки (Ростов-на-Дону) » Отдам в добрые руки » Отдам в добрые руки персидскую кошку!!!! (Ростов-на-Дону)
Отдам в добрые руки персидскую кошку!!!!
viktorya-abДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!!
Хочу рассказать вам историю, которая не дает мне покоя уже несколько дней. Все началось с того, что я вышла на балкон развесить белье и увидела ужас!!!! Брошенная персидская экзотическая кошечка!!!!!!!!!!!!! Сидит с несчатным видом под окнами и просит пищи!!!!!!!!!!!!!!!! Ее вид не передать словами!!! Самое обиженное жизнью животное!!!!!!!!!! Какие-то сволочи купили, поигрались и выкинули. (Информация проверенная)
Есть ли люди на этом свете??? Как можно выкинуть на улицу существо, совершенно не приспособленное к уличной жизни? По ней видно, что доставалось ей не раз. По-моему, даже зубы не все!!! Очень худая и грязная!!!!!!

Если кто-нибудь способен приютить это несчастное ласковое создание, обращайтесь (г. Ростов-на-Дону). Я ее пока планирую взять к себе, но только на время!





По всем вопросам работы сайта пишите в разделе форума "технические вопросы"
 
viktorya-abДата: Среда, 06.05.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Коша находится на реабилитации у временной хозяйке.

По всем вопросам работы сайта пишите в разделе форума "технические вопросы"
 
viktorya-abДата: Пятница, 19.06.2009, 19:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка пристроена!!!

По всем вопросам работы сайта пишите в разделе форума "технические вопросы"
 
Форум » Отдам в добрые руки/возьму в добрые руки (Ростов-на-Дону) » Отдам в добрые руки » Отдам в добрые руки персидскую кошку!!!! (Ростов-на-Дону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: